BienvenidaNuestra Directiva GeneralNuestros MiembrosVideos Slide ShowFotos 2007-2011Fotos 2012-2017Registro actualize sus datosContactos Comentar SugerirPago de Membresia
Lista oficial de correos electronicos
Lista oficial de correos electronicos

 

Lista oficial de correos

Con el fin de que la comunidad en general y en forma especial los miembros de nuestra hermandad puedan dirigirse a sus directivos ponemos alcance los correos electrónicos oficiales de nuestra hermandad.
  
Junta directiva de la Hermandad (directiva@senordelosmilagros.org)
Presidente ..................... Presidente@senordelosmilagros.org
Vice-Presidente .............. vicepresidente@senordelosmilagros.org
Secretario ...................... secretario@senordelosmilagros.org
Sub-Secretario ............... subsecretaria@senordelosmilagros.org

Tesorero ....................... tesorero@senordelosmilagros.org 

Sub-tesorera .................  subtesoreria@senordelosmilagros.org
Vocal de Liturgia ............ liturgia@senordelosmilagros.org
Sahumadoras ................. sahumadoras@senordelosmilagros.org
Capataz General ............. capatazgeneral@senordelosmilagros.org
Relaciones Públicas.......... info@senordelosmilagros.org
 
Junta Directiva de la Primera Cuadrilla (directiva1c@senordelosmilagros.org)
 Capataz ......................... capataz1c@senordelosmilagros.org
Sub-Capataz .................. subcapataz1c@senordelosmilagros.org
Secretaria ...................... secretario1c@senordelosmilagros.org
Tesorero ....................... tesorero1c@senordelosmilagros.org
 

Junta Directiva del Comité de Damas (directivacd@senordelosmilagros.org)

Presidenta ..................... presidentacd@senordelosmilagros.org
Secretaria ...................... secretariacd@senordelosmilagros.org


BienvenidaNuestra Directiva GeneralNuestros MiembrosVideos Slide ShowFotos 2007-2011Fotos 2012-2017Registro actualize sus datosContactos Comentar SugerirPago de Membresia